Описание наркологической больницы
Наркологическая клиника 19 помогает избавиться от наркотической и алкогольной зависимости эффективными методами. В клинике установлено новейшее оборудование, используются качественные медикаменты. Высококвалифицированные наркологи, неврологи, терапевты и врачи других узких специализаций помогут вывести из запоя, очистить организм от этанола или наркотиков, проведут комплексное лечение сопутствующих заболеваний.
В стационаре клиники созданы наилучшие условия для пребывания и лечения. Уютные палаты, полноценное полезное питание, медицинские процедуры по графику – все это гарантирует полное избавление от болезни или долгую ремиссию. На любой стадии развития зависимости необходимо грамотно подходить к лечению. В клинике проведут диагностику и обследование организма, после чего назначат индивидуальную программу лечения.
В клинике работают квалифицированные наркологи, которые проведут детоксикацию, нормализуют работу внутренних органов. Если требуется, то врач приедет на дом, проведет все процедуры, уговорит лечь в клинику. Все услуги оказываются совершенно анонимно. Комплекс методов физического восстановления рассчитывается для каждого пациента с учетом возраста, стажа употребления и личностных особенностей.
Фото наркологической больницы 19
Стоимость лечения в наркологической больницы 19
- Первичный прием наркологом – 650 рублей;
- Вывод из запоя в круглосуточном стационаре 3 дня – 14345 рублей;
- Вывод из запоя в круглосуточном стационаре 5 дней – 18620 рублей;
- Вывод из запоя в круглосуточном стационаре 10 дней – 28930 рублей;
- Лечение в дневном стационаре 14 дней — от 23780 д
- Лечение препаратом Вивитрол 3 дня — 26940 рублей
Почему не разрешают пользоваться телефонами?Не тюрьма же!
Здравствуйте. В некоторых центрах не позволяют пользоваться телефон, так как необходимо кардинально оборвать внешние связи, в результате которых человек попал в зависимость. Это является частью терапии. Если человек продолжит свой привычный ритм жизнь, то изменить ничего не удастся.
Почему запрещено посещение больных, везде снято запрет. Только у вас. Куда написать жалобу на Вас!
Буду писать Минздрав сейчас на Вас !
Пусть Вас проверят! Воруете продукты в передачка у пациентов не доходит почти не чего до них. Сейчас напишу всю правду про Вас Минздрав
Просто врачи а не врачи
Если не дай бог что то случится с моим отцом не то или он будет недееспособным вам грозит огромная кара.